Команда уехала на второй сбор

Сегодня наша команда отправилась на очередной учебно-тренировочный сбор, на сей раз он пройдет в Бобруйске.

Пока в распоряжении Ивана Биончика и его помощников находится 19 футболистов.

Вратари: Роман Бабаев, Максим Плотников;

Защитники: Андрей Архипов, Арсений Бондаренко, Дмитрий Каплунов, Артур Кац, Валерий Маров;

Полузащитники: Артем Булойчик, Евгений Велько, Александр Джигеро, Юрий Козлов, Тимофей Лукашевич, Егор Семенов, Валерий Сенько, Никита Степанов, Виталий Шепетовский;

Нападающие: Роман Грибовский, И.Н.П, Алексей Щебетун.

В выездном составе из-за травмы отсутствует защитник Михаил Кравчук. Зато к команде присоединился хорошо нам знакомый полузащитник Евгений Велько (1997). В прошлом сезоне футболист минского «Динамо» играл в «Луче» на правах аренды и в 25 матчах чемпионата Беларуси в первой лиге забил 2 мяча.

Не увенчался подписанием контракта просмотр защитника Вячеслава Ярославского, уже покинувшего расположение команды.

Сбор в Бобруйске продлится две недели, но в ближайшую субботу команда на один день вернется в столицу и проведет товарищеский матч с «Минском».