Александр Джигеро: «При счете 1:1, думал, что победим»

Автор единственного гола «Луча» в ворота «Немана» очень искренне выразил огорчение результатом матча.

– Как себя чувствовал после возвращения из молодежной сборной, за которую ты провел два матча на прошлой неделе?

– Конечно, усталость определенная была. Но я не обращал на нее внимания, усиленно готовился к игре и хотел помочь команде

– Тем не менее ты хорошо вошел в игру с замены и быстро забил.

– Раз мы проиграли, значит, не здорово вошел, не помог. Когда команда проигрывает, никакие личные достижения не радуют. Считаю, в этом матче произошла какая-то катастрофа, потому что игра была полностью наша, мы доминировали и должны были даже не одно очко брать, а все три. Не знаю, дело в везении или, раз мы вновь пропустили в конце тайма, в психологии, но играем ведь хорошо и выполняем все то, что нарабатываем. Чего-то не хватает. Очень обидно, ведь при счете 1:1, думал, что победим. Что ж, будем работать над ошибками, чтобы не допускать их в дальнейшем.